Городские легенды, курьёзы, анекдоты из жизни

Таллахасси - удивительный город. В нём можно вот так просто идти по улице и встретить губернатора. А в двух шагах - специалиста по кастрации коней. Здесь можно встретить самого умного человека в своей жизни, и самого глупого. И эти двое окажутся лучшими друзьями.

***

Проишествие в Таллахасси: аллигатор заполз в частный бассейн. Все живы, у одной женщины травма ноги. Что же произошло? Утро. Дети встали, взяли полотенца и отправились в бассейн. И вдруг закричали: "Аллигатор, аллигатор!" Мать в ужасе выскочила из дома и на крыльце подвернула ногу. Вызвали специальную службу, которая транспортировала аллигатора в ближайший естественный водоём.

***

В Таллахасси нередко бывают сильные грозы и неожиданные перемены погоды. Многие жители города не сомневаются, что причиной этого является национальная лаборатория сильных магнитных полей. "Всё время они там что-то вытворяют! Само так быть не может."

***

Диалог на кассе в магазине.

- Where are you from?

- California. I've just moved here.

- Oh! I am sorry!

***

Калифорниец принимает гостя из Таллахасси:

- Ну как у вас там жизнь вообще, терпимо?

- Да всё отлично, вот Новый Год чудесно встретили.

- Да? А как там Новый Год встречают? Там хоть ёлки-то есть?

***

Впечатления туриста. "Купались в реке Вакулле. Место для плавания было отгорожено буйками. Говорят, это из-за аллигаторов. Заплывать за буйки нельзя - аллигаторы пугаются."


Чтобы предложить информацию для размещения на веб-сайте или задать вопрос, пожалуйста, заполните контактную форму.